Polizia municipale - Comune di Riolo Terme

Vai ai contenuti principali
 
 
 
 
 
 
Sei in: Home / Servizi / Polizia municipale  

Polizia municipale

Settore Polizia Municipale
Servizio Presidio del Territorio Valle del Senio - Caposervizio: Sabrina Fabbri

Orario di apertura al pubblico: martedì, giovedì, sabato dalle 10.00 alle 12.00

Tel. 0546 77425 - Cell. 335 204013

e-mail: pm@comune.rioloterme.ra.it
 Pec: pec@cert.romagnafaentina.it

 

Addetti Presidio di Riolo Terme:

Bertozzi Loredana
Tel. 0546 77423 - Mail: loredana.bertozzi@romagnafaentina.it

Maretti Mattia
Tel. 0546 77425 - Mail: mattia.maretti@romagnafaentina.it

Ricci Marina
Tel. 0546 77425 - Mail: marina.ricci@romagnafaentina.it

Vespignani Mirko
Tel. 0546 77425 - Mail: mirko.vespignani@romagnafaentina.it

Valenti Giuseppe
Tel. 0546 77425 - Mail: giuseppe.valenti@romagnafaentina.it